GL Ампулы Иммунософтнер - аминокислотная диета 10 шт. х 5 мл.

GL Ампулы Иммунософтнер - аминокислотная диета 10 шт. х 5 мл.



GL Ампулы Иммунософтнера - 10 аминокислотная диета. ×5 мл.
Ампулы Иммунософтнер - Аминокислотный диетический витамин Иммунософтнер-восстанавливающий комплекс 10 шт.х 5 мл. Рекомендуется при следующих проблемах: Повреждение красителями, содержащими аммиак и перекись, Сухие, "ослабленные", тонкие, тусклые волосы, секущиеся кончики, ломкие, непослушные, не эластичные, объемные волосы.
Бесплатная доставка.
Гарантия возврата.
Онлайн-поддержка.
305 рублей.
Сопутствующие товары.
Многофункциональный активатор для интенсивного хирургического восстановления волос после следующих видов повреждений: 1. Механические:
Частота расчесывания слишком высока, например, расчесывание путем чрезмерного защемления шпилькой.2. Термальный:
Чрезмерное высыхание волос из-за неправильного использования фена, щипцов, термобигуди и т.д. Изменения климата и влажности, а также негативное воздействие отопительных приборов и кондиционеров.3. Химия:
Частая химическая завивка, ламинирование, мелирование, обесцвечивание, окрашивание волос некачественными шампунями, масками, жесткой водой.
Рекомендуется для решения следующих проблем:
Повреждение красителями, содержащими аммиак и перекись водорода Сухие, "ослабленные", тонкие, некрасивые волосы секущиеся кончики ломкие, непослушные, не эластичные, отсутствие объема Появление перхоти, быстрая жирность спутанные волосы зуд кожи головы, раздражающий состав содержит следующие витамины.
Витамин А - эффективно укрепляет корни, значительно ускоряет медленный рост и предотвращает выпадение волос.
Витамин В1 - для стимулирования роста волос、
Витамин В2 - активация обменных процессов, необходимых для полноценной жизнедеятельности клеток и свободного дыхания: это делает локоны легкими, воздушными и послушными.
Витамин РР - основной витамин роста волос, предотвращает выпадение волос и раннюю седину, уменьшает сезонное выпадение волос, улучшает микроциркуляцию подкожной крови и лимфы, питает и защищает локоны от испарения влаги.
Витамин В5 - это витамин с ярко выраженными целебными свойствами. Эффективный против различных видов себореи, он обладает антисептическими, противовоспалительными и противогрибковыми свойствами и восстанавливает секущиеся кончики.
Витамин Н - незаменим для вьющихся волос, потому что он делает пряди ровными, гладкими и послушными.
Витамин Е доставляет кислород к корням волос и прекрасно транспортирует другие полезные вещества к волосяным луковицам. При недостатке этого витамина локоны теряют свой блеск и эластичность, они ломаются, выпадают и рвутся.
Способ применения: Равномерно нанесите содержимое ампулы на кожу головы и нанесите на слегка увлажненные волосы. Помассируйте и высушите, при необходимости сделав укладку. Не смывайте. Можно наносить на ночь. Мы рекомендуем курс из 2-3 ампул и 10 ампул в неделю. Повторите, если необходимо. Чтобы уменьшить химическое воздействие окрашивания, непосредственно перед окрашиванием добавьте содержимое всей ампулы в красящую/отбеливающую смесь. Окислитель - на количество кислорода это не влияет.
Вариант 1: СДЭК.
В поле Адрес введите свой домашний адрес или удобный адрес. Мы свяжемся с вами, чтобы выбрать ближайший выпуск CDEC. Заказ будет оплачен при получении в офисе SDEC. В случае наложенного платежа - 0 от суммы заказа на сумму доставки. 2% взимается в качестве платы за наложенный платеж. Окончательная сумма доставки формируется после сборки заказа, зависит от веса и объема посылки и согласовывается с покупателем.
Стоимость доставки: 300 рублей.
Вариант 2: ТОЛЬКО курьером по ВОЛОГДЕ.
Доставка осуществляется по городу Вологде и окрестностям.



Апельсиновая диета

19.01.2023 19:46:34

Survivors

Апельсиновая диета.
Эта версия апельсиновой диеты рассчитана на 3 недели, 5 дней в неделю (обычно ешьте по выходным). Этот вариант апельсиновой диеты позволяет сбросить 3 кг за 10 недель.
Что вам нужно есть каждое утро: 1 апельсин или грейпфрут.1 крекер; чай или кофе без сахара и молока.
День: 1 апельсин или грейпфрут.1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 крекера на ночь: 2 помидора.2 вареных яйца; половина листьев салата; 2 крекера.
День: 1 апельсин или грейпфрут.1 вареное яйцо; 2...

Читать весь текст

10 правил здорового питания для гипертоников

19.01.2023 19:31:04

Galina Savickaya

10 правил здорового питания для больных гипертонией.
4/7 - Всемирный день здоровья.1. Одним из самых распространенных заболеваний в мире, по мнению ученых, является гипертония.
"На самом деле, половина людей, страдающих от высокого кровяного давления, не знают о высоком кровяном давлении", - сказал доктор философии, старший научный сотрудник Национального центра профилактической медицины. D. "Это хорошая идея", - сказал он. Галина Холмогорова.- Человек чувствует давление ниже 160, но не чувств...

Читать весь текст

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь ГЭРБ . Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы ГПОД .

19.01.2023 18:49:06

Kislova Zinaida

Гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ). Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (HH).
Гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) - это состояние, при котором содержимое желудка попадает обратно в пищевод.
Хиатальная грыжа - это расширение хиатального отверстия диафрагмы, где часть желудка входит в грудную клетку. 90% хиатальных грыж приводят к ГЭРБ.
40% людей постоянно (с разной частотой) испытывают изжогу - основной симптом ГЭРБ. В целом, распространенность ГЭРБ среди взрослого нас...

Читать весь текст